menu mobile

voltar

Shoppings

Aricanduva

Foto 1 da Filial Shopping Aricanduva da Central Surf

ENDEREÇO: Av Aricanduva 5555 - São Paulo

CEP: 03527-900

TELEFONE: 011 2722-2770

E-MAIL: aricanduva@centralsurf.com.br

Itaquera (SP)

Foto 1 da Filial Shopping Itaquera da Central Surf

ENDEREÇO: Rua José Pinheiro - São Paulo

CEP: 03716-160

TELEFONE: 011 2026-2868

E-MAIL: itaquera@centralsurf.com.br

Penha (SP)

Foto 1 da Filial Shopping Penha da Central Surf

ENDEREÇO: Rua Dr. João Ribeiro, 304

CEP: 03634-000

TELEFONE: 011 2092-8480

E-MAIL: penha@centralsurf.com.br

Tatuapé (SP)

Foto 1 da Filial Shopping Tatuapé da Central Surf

ENDEREÇO: Rua Domingos Agostim, 91

CEP: 03306-010

TELEFONE: 011 2092-9635

E-MAIL: tatuape@centralsurf.com.br

Center Norte (SP)

Foto 1 da Filial Shopping Center Norte da Central Surf

ENDEREÇO: Travessa Casalbuono, 120

CEP: 02047-050

TELEFONE: 011 2252-2833

E-MAIL: cnorte@centralsurf.com.br

Santana Parque (SP)

Foto 1 da Filial Shopping Santana Parque da Central Surf

ENDEREÇO: Rua Cons. Moreira de Barros, 2780

CEP: 02430-001

TELEFONE: 011 2208-8888

E-MAIL: santana@centralsurf.com.br

Interlagos (SP)

Foto 1 da Filial Shopping Interlagos da Central Surf

ENDEREÇO: Av. Interlagos, 2255

CEP: 04661-100

TELEFONE: 011 5671-4141

E-MAIL: interlagos@centralsurf.com.br

Tietê Plaza (SP)

Foto 1 da Filial Shopping Tietê Plaza da Central Surf

ENDEREÇO:Rua Raimundo Pereira de Magalhães nº 1.465 - Pirituba/SP

CEP: 02984-970

TELEFONE: 011 3642-1739

E-MAIL: tiete@centralsurf.com.br

Bonsucesso (SP)

Foto 1 da Filial Shopping Bonsucesso da Central Surf

ENDEREÇO: Av. Juscelino Kubitschek de Oliveira, 5308 - Guarulhos

CEP: 07252-000

TELEFONE: 011 2303-6040

E-MAIL: bonsucesso@centralsurf.com.br

Internacional de Guarulhos (SP)

Foto 1 da Filial Shopping Internacional de Guarulhos da Central Surf

ENDEREÇO: Rod. Pres. Dutra, Km 230

CEP: 07034-911

TELEFONE: 011 2425-1010

E-MAIL: guarulhos@centralsurf.com.br

Outlets

Shopping D (SP)

Foto 1 da Filial Shopping D da Central Surf

ENDEREÇO: Av. Cruzeiro do Sul, 1100

CEP: 03033-020

TELEFONE: 011 3228-4444

E-MAIL: shoppingd@centralsurf.com.br

Barão (SP)

Foto 1 da Filial Barão de Itapetininga da Central Surf

ENDEREÇO: Rua Barão de Itapetininga, 41

CEP: 01042-001

TELEFONE: 011 3256-8099

E-MAIL: barao@centralsurf.com.br

Voluntários (SP)

Foto 1 da Filial Voluntários da Central Surf

ENDEREÇO: Rua Voluntários da Pátria, 1336

CEP: 02010-200

TELEFONE: 011 2223-4158

E-MAIL: voluntarios@centralsurf.com.br

receba em seu E-mail

novidades e ofertas exclusivas